Aussen

WILLKOMMEN BEI GERNGROSS

 

Erleben Sie die Vielfalt!

Das beliebte Traditionskaufhaus auf Wiens größter Shoppingmeile lädt in einzigartigem Ambiente und hochwertiger Architektur zum Wohlfühlshopping ein.

Ganz nach dem Motto „Erleben Sie die Vielfalt“ finden Sie auf sieben Verkaufsebenen nahezu alles unter einem Dach. Lifestyle-Labels, Supermarkt, ein zweistöckiger Elektromarkt sowie eine einzigartige Gastrowelt mit wundervollem Ausblick über die Dächer Wiens machen das Shopping in Wiens Traditionskaufhaus zum einzigartigen Erlebnis.

Das Shopping Center Team

Gerngross Team
Mag. (FH) Gerhard Wohlmacher
Center-Manager
gerhard.wohlmacher@gerngross.at
Gerngross Team
Sabine Cwiek-Tolve, MSc
Leitung Marketing
sabine.cwiek-tolve@gerngross.at
Gerngross Team
Marietta Kausch, MA
Assistentin des Center-Managers
marietta.kausch@gerngross.at
Weitere Kontakte
Office
office@gerngross.at
Marketing
marketing@gerngross.at
Presse
presse@ses-european.com